среда, 4 января 2012 г.

...

Cколько про любовь не писали, сколько про неё не говорили, мало кто её чувствовал..
Сейчас много влюбленных пар, которые ссорятся, мирятся, отлично проводят время. Так же и я. Но кто из всех нас действительно чувствовал любовь?
А что такое любовь? Наверное правильно многие пишут, что это - когда он заставляет тепло одеться, когда узнает, покушала ли ты, когда волнуется где ты и с кем ты. Это забота. Но это может относится и к влюбленности, и к нравственности.
А я думаю, что любовь-это когда вы вместе преодолели какие то препятствия, будь то расстояние или очень серьезная ссора, когда ты уверена, что именно этот человек нужен тебе в будущем, когда он учит тебя чему-то в жизни, подсказывает правильный путь. Когда вы идете по улице вместе, видите маленьких детей и представляете (но не говорите этого в слух!), как бы вы жили вместе, и у вас были такие же карапузы. Только неизвестно, почему вы мечтаете об этом не вслух, может стесняетесь, а может просто боитесь сглазить. Или даже говорите об этом друг другу, но кроме вас никто не должен этого знать.
Любовь - это не тогда, когда вы разговариваете часами по телефону, а тогда, когда вы рядом и молчите, глядя в глаза и зная о чем думает каждый из вас...
Это самое необъяснимое из необъяснимых чувств.

Комментариев нет:

Отправить комментарий